Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Marcelle GRATA (active au XXe siècle) Portrait de gitane Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos M.R. de Berengue et datée 1958 44 x 36 cm Accidents et restaurations