Marcelle GRATA (active au XXe siècle)
Portrait... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Portrait de gitane
Huile sur toile signée en bas à droite.
Au dos M.R. de Berengue et datée 1958
44 x 36 cm
Accidents et restaurations