Lot n° 97

Estimation :

Attribué à Francis GOULLIN (1840-1913) Gorges et cascades de Baoussous à Céret (Pyrénées orientales) Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 43,5 cm Importantes restaurations au dos