Lot n° 295

Ernest Jean Joseph GODFRINON (1878 - 1927)

Estimation :

Ernest Jean Joseph GODFRINON (1878 - 1927) Le bouquet qui s'effeuille Aquarelle sur papier, titré et signé au dos