Lot n° 24

Estimation :

TRAVAIL BELGE Calice néogothique En vermeil ciselé, à décor de médaillons émaillés, de pierreries et de gravures. Marque 'Maeschalk' et 'Gand' sous la base. H : 22 cm Poids : 686 g