Lot n° 16

Estimation :

ITALIE, XIXE Fauteuil d'angle En noyer sculpté à décor floral, de têtes de cygnes et d'une tête d'ange, tissu floral polychrome H : 75 cm l : 55 cm Profondeur : 55 cm