Lot n° 68

James PRADIER

Résultat :

James PRADIER (1790-1852) - PANDORE (1845-1850) - pendant de "Phryné" - Bronze à patine argentée doréeEpreuve ancienne signée "Pradier scpt".- Haut : 40.5 cm, Long : 13.8 cm, Prof : 10.7 cm cm