ENSEMBLE COMPRENANT : Une aquarelle, intérieur... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE COMPRENANT : Une aquarelle, intérieur de château. 27 x 36 cm. (Usures) & Paysage. Dessin réhaussé. Signé et daté 1864 en bas à droite. 29 x 42 cm à vue.