Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE GRAVURES et dessins XIXème dont.: - Plan Gallia du royaume de France. 50 x 60 cm (Déchirures). - Plan de l'ancienne Jérusalem. 27 x 21 cm. - Panorama de Rome. 34 x 45 cm. (Déchirures) -Plan du temple de Jérusalem.27 x 20 cm. (Accidents). - Carte de Paris S.O. - Dessin d'un arc de triomphe Romain. 50 x 65 cm. (usures).