ENSEMBLE DE GRAVURES et dessins XIXème dont.:... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE GRAVURES et dessins XIXème dont.:
- Plan Gallia du royaume de France. 50 x 60 cm (Déchirures).
- Plan de l'ancienne Jérusalem. 27 x 21 cm.
- Panorama de Rome. 34 x 45 cm. (Déchirures)
-Plan du temple de Jérusalem.27 x 20 cm. (Accidents).
- Carte de Paris S.O.
- Dessin d'un arc de triomphe Romain. 50 x 65 cm. (usures).