Gilles BERQUET. P, 1992. Épreuve argentique d'époque, 25,5 x 23 cm. Signée et datée 1992 au recto et au verso. Joint : Gilles Berquet, «P», éditions Jean-Pierre Faur, 1993. Tirage limité à 200 exemplaires.