Gilles BERQUET. Ame, 1990. Épreuve argentique... Lot 493
Résultat :
Estimation :
Gilles BERQUET. Ame, 1990. Épreuve argentique d'époque, surface couverte 23 x 22,3 cm, 30,5 x 24 la feuille. Signée et datée au verso. Tirage unique par son travail de laboratoire. Bibliographie : Gilles Berquet, Ame, Jean-Pierre Faur éditeur, 1992.