Irina IONESCO (née en 1930). Étude de nu au masque... Lot 490
Résultat :
Estimation :
Irina IONESCO (née en 1930). Étude de nu au masque rouge, 1982. Épreuve argentique d'époque en couleur, 40 x 29 cm. Signée à l'encre, au dos en bas à droite.