[4 ENCRES ORIGINALES de Jean-Gabriel DARAGNÈS] A. de M. Gamiani ou deux nuits d’excès. Avec des vignettes de Jean de Guéthary, chez un bourgeois de Paris, rue du Coq Hardi, 1845 [Jean-Gabriel Daragnès, Paris, 1920]. In-4 de XX, 64 pages, 1 ff., couverture rempliée imprimée en noir et rouge. Illustré de 15 gravures sur bois gravées par Aubert d’après des dessins de Daragnès. Tirage limité à 110 exemplaires. Exemplaire non numéroté, enrichi de 4 encres originales de Jean-Gabriel Daragnès, d'un envoi, de 4 gravures en noir et 2 en bistre. Dutel 1630.