[Auteur hongrois non identifié]. Julia és a nök [Julia et la femme]. In-12 de 133 pages, percaline rouge, titré et orné à l’or sur le premier plat (reliure éditeur, défraîchie). Illustré de 8 hors-texte, impression en sanguine. Ez a mü mint kézirat kizàrolag gyüjtök részère készült kétszaz példànyban, melyek elkészulte utàn a szedés és a kövek megsemmisitettek. [Cet ouvrage a été réalisé exclusivement pour les bibliophiles en 200 exemplaires, les pierres ont été détruites]. Exemplaire numéroté.