[Karoly KERNSTOCK (1873-1940), attribué à]. Accouplements, vers 1930. Album in-4, 25 x 22,5 cm, demi-percaline à la Bradel, contenant un dessin à l’aquarelle en titre et 10 dessins originaux au crayon, formats divers.