Lot n° 30

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Paysages lacustres arborés sur fond de montagnes Deux toiles en pendant 206 x 200 cm - 200 x 205 cm Manques, restaurations