Lot n° 1413

Ackermann, Max

Résultat :
Estimation :

Ackermann, Max. En hausse. Sérigraphie en couleur sur papier vélin plus fort. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. Copie : 2/100. Titré en bas au centre. 1951. Taille de l'image : 48,5 x 34 cm. Taille de la feuille : 70 x 50,5 cm. Annotation : Très bien conservé. - Avec elle : la même. Composition en rouge. Sérigraphie en couleur sur papier vélin plus fort. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. Copie : 2/100. Titré en bas au centre. 1961. Taille de l'image : 49 x 31,5 cm. Taille de la feuille : 70 x 50,5 cm. - En très bon état. TVA/VAT : voir les conditions de vente