Cadre en tilleul sculté et doré monté sur une semelle en chêne à décor ajouré de coquilles et pastilles, rinceaux fleuris
Style Régence
Porte deux étiquettes des transporteurs, n°40 "les femmes aux chapeaux" Renoir.
54,7 x 64,5 x 13,5 cm
(petits accidents , modifié dans ses dimensions)
Succession GANGNAT