Lot n° 130

Estimation :

Cadre en tilleul sculté et doré monté sur une semelle en chêne à décor ajouré de coquilles et pastilles, rinceaux fleuris Style Régence Porte deux étiquettes des transporteurs, n°40 "les femmes aux chapeaux" Renoir. 54,7 x 64,5 x 13,5 cm (petits accidents , modifié dans ses dimensions) Succession GANGNAT