Rare cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux et pastilles et gorge sablée
Fin d'époque Régence, début Epoque louis XV
A encadré un tableau "L'enfance, Coco de profil", n°256
17,5 x 13,5 x 11 cm
Succession GANGNAT