Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

KOZO Inoué (1937) La rosée Sérigraphie en couleurs, titrée signée et datée ‘69’, justifiée E.A. (épreuve d’artiste). Quelques cassures dans le bord supérieur, marges jaunies. 78 x 56,5 cm