KOZO Inoué (1937) Ligne bleue Sérigraphie, signée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
KOZO Inoué (1937) Ligne bleue Sérigraphie, signée et datée ‘70’ en bas à droite, justifiée E.A. (épreuve d’artiste) 78 x 56,5 cm Piqûres, salissures et mouillures.