Paul BOESCH (1889 – 1969)
Suite de quatre gravures... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paul BOESCH (1889 – 1969)
Suite de quatre gravures xylographiées sur papier japon présentant des Saints.
Signées dans la planche, monogrammées au crayon.
36 x 25 cm
Pliures et tâches