BRAQUE ET LE DIVIN MANIFESTE par Pierre André... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BRAQUE ET LE DIVIN MANIFESTE par Pierre André BENOIT
Plaquette in-4 brochée.
Tirage numéroté 167 / 300 PAB au crayon, orné de deux gouaches reproduites au pochoir de Braque.
28 x 22,5 cm