GOODALL Frederick (1822-1904) d'après
Femme nue... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Femme nue enchaînée
gravure en noir
signée en bas à gauche et en bas à droite
cachet DHN
40,5 x 51 cm - à vue
encadrée sous verre
rousseurs