CANJURA Noe (1922-1970) - "Personnages de dos"... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CANJURA Noe (1922-1970) - "Personnages de dos" -Estampe - signé en bas à droite et numéroté à gauche 99/250 - dans un cadre baguette sous verre - dimensions avec cadre : 71 x 68 cm.