Paire de fauteuils en rotin, le dossier corbeille.... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en rotin, le dossier corbeille. Il repose sur quatre pieds réunis par une entretoise.
XXème siècle
(usures, petits accidents et manques)
Haut. : 65 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 68 cm