FONTINELLE Louis (1886-1964)
Sujet en faïence... Lot 60
Résultat :
Estimation :
FONTINELLE Louis (1886-1964)
Sujet en faïence craquelée figurant une couple de faisans
Signé sur la terrasse
Haut. : 29 cm - Long. : 53 cm - Larg. : 13 cm