TCHECOSLOVAQUIE
Sujet en faïence craquelée figurant un couple de chiens de Vénerie assis sur un tertre
Tampon au revers
(une oreille recollée et un éclat)
Haut. : 35 cm - Long. : 37 cm - Prof. : 18 cm