Lot n° 30

Estimation :

GURUNSI ou FRAFRA - GHANA ou BURKINA FASO ? Paire de bracelets en bronze de couleur cuivrée, les extrémités triangulaires à décor de frises de cordages et frises de perles. (usures) Haut. : 9,5 cm - Diam. 8 cm