Ecole contemporaine
Village de Clamecy
Aquarelle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ecole contemporaine
Village de Clamecy
Aquarelle signée située et datée 89 en bas à droite (quelques tâches)
Dans un enacrdement sous verre : 52 x 67 cm.