Mara Tranlong (née en 1935)
Vahiné
Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Mara Tranlong (née en 1935)
Vahiné
Lithographie justifiée EA (épreuve d'artiste) en bas à gauche et signée en bas à droite
Taille avec le cadre 78 x 58 cm.