Couple enlacée
Lithographie monogrammée en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Couple enlacée
Lithographie monogrammée en bas à droite et numérotée 42/175 en bas à gauche
A vue : 55 x 40 cm
Dans un cadre sous verre à baguettes rouges : 70 x 57 cm.