Petit trumeau de style Régence en bois sculpté à patine verte et or au miroir rectangulaire surmonté d'une scène galante au parc
Travail français (Lyon)
Epoque: fin XVIIIè
Dim.: +/- 162 x 85,5 cm
(accidents et restaurations)