Lot n° 45

Estimation :

Petit coffret à parfums de style Napoléon III en placage d'ébène, bois noirci et filets de cuivre contenant quatre flacons et leur bouchon partiellement dorés Epoque : fin XIXè Dim.:12,5 x 11 x 11,5 cm (accidents)