Suiveur de David TENIERS II (Anvers, 1610 - Bruxelles,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Suiveur de David TENIERS II (Anvers, 1610 - Bruxelles, 1690)
Scène de village
Huile sur panneau
Monogramme rapporté en bas au centre
23 x 30 cm
(accidents)