Henryk STRUMILLO
(Wilno 1934 - 2001 Lódz)
Sur... Lot 42 bis
Résultat :
Estimation :
Henryk STRUMILLO
(Wilno 1934 - 2001 Lódz)
Sur la péninsule de la main, 1981
Huile et acrylique sur toile, signée et datée en bas
à droite, contresignée et titrée au dos.
84 x 105,5 cm