Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Henryk STRUMILLO (Wilno 1934 - 2001 Lódz) Sur la péninsule de la main, 1981 Huile et acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 84 x 105,5 cm