FIGULINE en faïence émaillée à décor de lézards... Lot 37
Résultat :
Estimation :
FIGULINE en faïence émaillée à décor de lézards et serpents. Aile ornée de feuillage et baies rouges. Trace de monogramme au revers de la base. (Quelques égrenures). Diam. : 43 cm