Portrait de Marie-Thérèse de Bourbon Condé, Princesse de Conti Huile sur toile de forme ovale, titrée. 67 x 55,5 cm Dans un beau cadre en bois sculpté à décor de frise de glands et feuilles de chène. Première moitié du XVIIIe siècle. (Restaurations et petits manques).