Krilor BEDIKIAN (Ankara 1908 - 1981 Paris)
La... Lot 21
Résultat :
Estimation :
La Montagne Sainte-Victoire
Gouache et huile sur papier
Signée en bas à gauche et titrée au dos
35 x 52,5 cm