Lot n° 22

Estimation :

Song GIANH (XX) Biches, circa 1960 Laque, signée en bas à gauche 61 x 109 cm - 24 x 42 15/16 in. Lacquer, signed lower right Provenance : Collection privée (acquis à Ho Chi Minh en 1979)