Song GIANH (XX)
Biches, circa 1960
Laque, signée en bas à gauche
61 x 109 cm - 24 x 42 15/16 in.
Lacquer, signed lower right
Provenance :
Collection privée (acquis à Ho Chi Minh en 1979)