facebook
Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Song GIANH (XX)

Biches, circa 1960

Laque, signée en bas à gauche

61 x 109 cm - 24 x 42 15/16 in.

Lacquer, signed lower right

Provenance :

Collection privée (acquis à Ho Chi Minh en 1979)