Suzanne BONNAL DE NOREUIL (1888-c.1960), dite NGUYEN VIET CHU (XXe siècle) ou Mirandoline
Hanoï, 1928
Huile sur carton, datée et signée Nguyen Viet Chu au dos
44.5 x 58 cm - 17 1/2 x 22 3/4 in.
Oil on board, dated and signed on the reverse