NGUYEN MAI THU (XXE SIECLE)
Barque dans la... Lot 4
Résultat :
Estimation :
NGUYEN MAI THU (XXE SIECLE)
Barque dans la Baie d'Along
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 85.5 cm - 25 1/2 x 33 5/8 in.
Oil on canvas, signed lower right