Lot n° 5

Claire PICHAUD (1935-2017)

Résultat :
Estimation :

Sans titre (totem), 1970 Grès Signé et daté Fente à l’intérieur 35 x 15 x 10 cm Cachet de l’atelier Claire Pichaud