Restaurant, Place du Tertre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm FC Ce tableau fût exposé au Musée de Montmartre du 14 Novembre 1990 au 3 février 1991 lors de l'exposition Lucien GENIN.