Lot n° 60

Hermine DAVID (1886-1970)

Résultat :
Estimation :

Personnages dans un décor néo-classique Aquarelle et gouache. Signée en marge en bas à gauche. Quelques mouillures et griffures. 59 x 42 cm MO