Lot n° 26

Alexis MOSS A (1844-1926)

Estimation :

Source du Canal de La Tour Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée. 13,5 x 20,5 cm Rue de village Aquarelle. 19 x 14 cm Clair de lune à Roussillon Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée et datée «29 août». 16 x 25 cm FC les trois