Lot n° 3

Jacques VILLON (par ou d'après)

Estimation :

Hésiode Les Travaux et Les Jours, Pl. 1, eau forte coloriée au pochoir. 27 x 21. Ginestet et Pouillon App. 42. Belle épreuve, une des soixantes tirées en marge d'estampes, numérotée et signée. Cadre.