Modofication du lot 23 : Lot de céramiques comprenant... Lot 23 A
Résultat :
Estimation :
Modofication du lot 23 : Lot de céramiques comprenant : un plat ovale en porcelaine de Limoges décoré d'un chiffre, un plat rond en porcelaine à décor d'une scène à l'antique de vestales, un plat octogonal en faïence de Rouen Longchamp moderne, une partie de service avec une verseuse, un pot à sucre, une tasse et une théière à décor monogrammé sur fond blanc, des sous-tasses.
Accidents et manques
Lot vendu en l'état