Raymond Weiland (né en 1944)
Artiste peintre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Raymond Weiland (né en 1944)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Dessin réhaussé à l'acrylique. Encadré sous verre.
Intitulé "Objekt I", signé et daté 4.9.84 en bas de l'œuvre.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 16; L: 10 cm