Mars Schmit (1931-1990)
Artiste peintre luxembourgeois
Aquarelle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Mars Schmit (1931-1990)
Aquarelle encadrée sous verre, vue des remparts du Luxembourg (Kasematten).
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 39,5; L: 30 cm